d4eae55e-94f7-4a02-a889-227d39e1803d
Министерство экономического развития Российской Федерации Портал единой автоматизированной информационной системы поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций
Результаты I этапа Школьной спортивной лиги по художественной гимнастике Департамента образования города Москвы «Звездные дети», турнир «Кукла»
Дата: 02/03/2017
Автор: Цыганкова Ольга Дмитриевна

Результаты I этапа Школьной спортивной лиги по художественной гимнастике Департамента образования города Москвы «Звездные дети», турнир «Кукла»

Результаты I этапа Школьной спортивной лиги по художественной гимнастике Департамента образования города Москвы «Звездные дети», турнир «Кукла»

 

В минувшие выходные состоялся I этап Школьной спортивной лиги по художественной гимнастике – турнир «Кукла», организованный совместно Департаментом образования города Москвы, в лице ГБОУ ДПО «Центр военно-патриотического и гражданского воспитания» и АНО «Международная Академия спорта Ирины Винер».

Соревнования прошли в спортивном зале ФОК «Ясногорский».

Всего в  турнире приняло участие 15 команд, в которых были представлены 184 гимнастки. Помимо участниц соревновательной программы, свое мастерство в показательных выступлениях продемонстрированы воспитанницы организаций столичного образования – 29 человек.

          Художницы команды Академии Ирины Винер и Школ №№ 323, 705, 1507, на базе которых проходят занятия по программе «Гармоничное развитие детей средствами гимнастики», показали хорошие результаты.

Из 39 гимнасток 20 спортсменок заняли места, вошедшие в шестерку призеров.

 

Среди победителей:

 

1 место

-Хачатарян Эмили (2010 г.р., гр. Б, тренер-преподаватель – Казанская А.Д.);

-Фролова Елизавета (2010 г.р., гр. А, ст.тренер-преподаватель - Татаурова Я.М.);

-Баханова Ульяна (2009 г.р., гр.А, тренер - Татаурова Я.М.);

-Кузнецова Мария (2008 г.р., гр. Б, тренер - Татаурова Я.М.);

-Мальцева Софья (2004 г.р., гр.А, тренер - Фронтинская П.А.);

 

2 место

-Кожемятова Арина (2011 г.р., гр. А, тренер -  Баранова В.В.);

-Яушкина Татьяна (2009 г.р., гр. Б, тренер - Татаурова Я.М.);

-Зуева Татьяна (2009 г.р., гр. А, тренер – Пухова А.И.);

-Соколова Варвара (2006 г.р., гр. А, тренер - Воробьева М.О.);

 

3 место

-Стрекаловская Патриция (2010 г.р., гр. А, тренер - Татаурова Я.М.);

-Балова Таисия (2009 г.р., гр. Б, тренер - Пухова А.И.);

-Грачева Арина (2009 г.р., гр.А, тренер - Татаурова Я.М.);

 

С 4 по 6  место

-Иванова Ева (2010 г.р., гр. Б, тренер - Татаурова Я.М.);

-Кузнецова Анастасия (2010 г.р., гр. А, тренер - Татаурова Я.М.);

-Потапенко Елизавета (2009 г.р., гр. А, тренер - Татаурова Я.М.);

-Кирющина Александра (2007 г.р., гр. Б, тренер – Казанская А.Д.);

-Зеленюк Серафима (2009 г.р., гр. Б, тренер - Баранова В.В.);

-Варданян София (2006 г.р., гр.Б, тренер - Воробьева М.О.);

-Волкова София (2008 г.р., гр. Б, тренер - Воробьева М.О.);

-Бажутина Анна (2006 г.р., гр. Б, тренер - Пухова А.И.);

 

         Искренне благодарим руководство МГФСО в лице генерального директора – Балачинского Сурена Романовича, заведующего ФОКа «Ясногорский» - Кондакова Александра Сергеевича, директора  СШОР по художественной гимнастике МГФСО – Горбунову Татьяну Игоревну за оперативную поддержку и содействие в организации проведения соревнования.

 

Поздравляем победительниц и призеров турнира, всех участников турнира и желаем новых успехов

в 2017 году!

Контакты для обратной связи:
8(495)211-28-39, sportacademy@list.ru, http://academyviner.com/ 


 Новости и анонсы